.

ГБУ "Поликлиника №4 г.Грозного"


Версия для слабовидящих

Государственное Бюджетное Учреждение «Поликлиника №4 г.Грозного»

Юридический адрес: 364013, ЧР, г.Грозный, ул.Ш.А-Х Яндарова,90

Филиал: 364014, ЧР, г.Грозный, ул.А Айдамирова,141

Филиал: 364024, ЧР, г.Грозный, ул. Пушкина, 7

Почтовый адрес для писем: 364024, ЧР, г.Грозный, ул. Пушкина, 7

Главный врач: Амаева Петимат Ансаровна

Call- центр +7(928)-023-30-03

Телефон доверия: +7(928)-098-33-03

электронный адрес: Poliklinika-4@bk.ru

Полные данные и схема проезда

  

Заявление на прикрепление в поликлинику

ОПАСНО!

ГРИПП

Анкета

Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациями

Запись к врачу

ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОСУСЛУГИ

Электронная регистратура

ГБУ «Поликлиника №4 г.Грозного»
г.Грозный, ул.А Айдамирова 141
Часы приема
Главный врач: каб. гл. вр. пн., пт. с 9:00 до 11:00
Зам. гл. врача по леч. части Хациева Л.А.: ежедневно с 10:00 до 12: 00 +7(928) 023-30-03
тел. приемной Главного врача: +7 (928) 098-33-03
регистратура: +7 (928) 023-30-03
e-mail: poliklinika-4@bk.ru
График работы ГБУ "Поликлиника №4г.Грозного" пн.- пт. 08:00-20:00
суббота 08:00-17:00
вых. воскресенье

МЗЧР тел.+7-8712-22-38-13, email: info@minzdravchr.ru
ул. Чехова, 4, Грозный, Чеченская Респ.
Роспотребнадзора по ЧР  тел. 8 (8712) 29-41-87
Адрес: 364038, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Урицкого 2/а
Эл. почта: grozny@20.rospotrebnadzor.ru
Росздравнадзор по ЧР  тел. 8 (8712) 33-28-51
Адрес: 364024, Чеченская Республика, г. Грозный, пр. Исаева, 36
Ростехнадзор ЧР тел. 8 (8712) 22-26-41 email: utenchr@mail.ru
ГУ МЧС РФ по ЧР тел. 8 (8712) 3-24-25
МАКС-М телефон 8(8712) 22-31-96 приемная, 8 (8712) 22-33-74 общий
Адрес: 364051, г. Грозный, ул. Грибоедова 97А
ТФОМС ЧР +7 (8712) 29-42-52
364000, Чеченская Республика, Грозный, ул. Ипподромная, 5 eniev-s@mail.ru

Новости

Неделя по борьбе с заражением и распространение хронического вирусного гепатита С

В честь Международной недели по борьбе с заражением и распространение хронического вирусного гепатита С, в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» нацпроекта «Демография», врач участковый-терапевт провел беседу с пациентами с целью повышения информированности населения о профилактике и лечении вирусного гепатита С. Гепатит – острое или хроническое воспалительное заболевание печени, которое может быть вызвано употреблением алкоголя, приемом некоторых лекарственных препаратов или инфицирование гепатотропными вирусами.

Далее

Проведение IX Межокружного Фестиваля реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?»

10 октября 2024 года Союз охраны психического здоровья (г. Москва) при сотрудничестве с Российским обществом психиатров планирует проведение IX Межокружного Фестиваля реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?». Фестиваль «Другие?» – ежегодное междисциплинарное мероприятие, призванное способствовать улучшению здоровья и качества жизни людей, страдающих психическими расстройствами, через развитие системы реабилитационных услуг, а также общественно-ориентированной психиатрической помощи и социальной защиты. Проведение Фестиваля традиционно приурочено к Всемирному дню психического здоровья. В 2024 году, с целью масштабирования проекта, Фестиваль будет одновременно проводиться на нескольких площадках и будет адресован организациям, расположенным в Уральском, Северо- Кавказском, Приволжском, Северо-Западном, Центральном и Южном федеральных округах Российской Федерации.

Далее

В Поликлинике №4 г. Грозного начал свою трудовую деятельность врач дерматолог Альхаг Насеф.

С целью устранения дефицита кадров в первичном звене здравоохранения, в рамках регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», нацпроекта «Здравоохранения» в Поликлинике №4 г. Грозного начал свою трудовую деятельность врач дерматолог Альхаг Насеф.

Далее

Стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов СКФО среди физических лиц

 Стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов СКФО среди физических лиц  Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике сообщает об открытии конкурса молодёжных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц. Прием заявок проходит с 22 января до 20 февраля 2024 года.   В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно, которые постоянно проживают на территории СКФО, с проектной инициативой в различных сферах деятельности.   Максимальный размер грантовой поддержки составит 500 000 рублей.

Далее

Благодаря активной реализации на территории ЧР нацпроекта «Здравоохранение» врач-невролог  Ахмадова А. Д. прошла обучение

Благодаря активной реализации на территории ЧР нацпроекта «Здравоохранение» в рамках регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», врач-невролог  Ахмадова А. Д. прошла обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки врачей по специальности «Физическая и реабилитационная медицина» в г.Екатеринбург.

Далее

Неделя продвижения активного образа жизни

В честь Всемирной недели продвижения активного образа жизни, в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» нацпроекта «Демография», сотрудниками Поликлиники №4 проведена беседа с пациентами с целью повышения информированности населения о важности физической активности.Физическая активность является неотъемлемым элементом сохранения здоровья и здорового стиля жизни. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует 150 минут умеренной физической активности или 75 минут интенсивной физической активности.

Далее

Успей принять участие во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» продлится до 11 февраля 2024 года. В конкурсе участвуют проекты из каждого региона России, способствуя не только развитию и популяризации десятков видов спорта, но и увеличению количества людей, готовых к выполнению нормативов ГТО.   Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей. Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение занимающихся спортом жителей страны - одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», который реализуется  по решению Президента России Владимира Путина.   Подробная информация о четвертом сезоне «Ты в игре» публикуется на официальном сайте конкурса тывигре.рф

Далее

Крупнейшая платформа для добрых дел. ДОБРО.РФ

Крупнейшая платформа для добрых дел.  У добрых дел есть лицо! В России проходит масштабная федеральная рекламная кампания #МЫВМЕСТЕ , призывающая к активному участию в добровольческой деятельности. А вы знали, что более 1 000 000 тонн продуктов питания направлено на передовую? Будь в команде! Узнай больше здесь: https://dobro.ru/ #МЫВМЕСТЕ #РосмолодёжьДобро #Удобрыхделестьимя

Далее

в честь Всемирного дня борьбы с диабетом сотрудниками Поликлиники №4 проведена беседа с пациентами с целью повышения приверженности к контролю уровня сахара в крови

Неделя борьбы с диабетом  в честь Всемирного дня борьбы с диабетом, в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» нацпроекта «Демография», сотрудниками Поликлиники №4 проведена беседа с пациентами с целью повышения приверженности к контролю уровня сахара в крови, формирования культуры рационального питания и повышения обращаемости в медицинские организации за профилактическими осмотрами и медицинской помощью.

Далее

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Ключевые тематические блоки теста: комплексный подход в организации доступной среды, морально-этические аспекты общения с людьми с инвалидностью, оказание ситуационной помощи при сопровождении людей с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, ментальными нарушениями. По итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

Далее