" /> Сайханов Юсуп Баудинович – Врач стоматолог - ГБУ "Поликлиника №4 г.Грозного"

Сайханов Юсуп Баудинович – Врач стоматолог

Сайханов Юсуп Баудинович – Врач-стоматолог

Сайханов Юсуп Баудинович 1954 года рождения. Вырос в с.Нижняя Аларча Кызыл – Аскерского Района, Фрунзенской Области. Переехал в г.Москва где и получил опыт врача- стоматолога . В 1982 году окончил «Московский медицинский стоматологический институт » по специальности «Стоматология». Имеет Высшее профессиональное образование.

Врач с огромным опытом работы в «Центральной стоматологической поликлинике и Республиканской стоматологической поликлинике» г.Грозный, а также работал в поликлиниках г.Москва под номерами № 224, №71, № 62.

Хочу отметить что Сайханов Ю.Б. не просто стоматолог , а стоматолог-пародонтолог . Благодаря этой специальности врач может рассказать вам о вашем состоянии и о предрасположенности к заболеваниям, т.к. множество заболеваний проявляются в полости рта и на лице .

Пародонтология - Ее направленность заключается в диагностике, лечении различных заболеваний слизистых оболочек полости рта. Также внимание уделяется профилактическим мерам, направленным на предотвращение болезни.

Что лечит пародонтолог? Как мы уже поняли – это мягкие ткани полости рта. А специалист в данной области стоматологии и есть врач-пародонтолог. Оказывается, что в большинстве случаев потерей зубов человечество обязано прогрессированию заболеваний десен. И вот, чтобы избежать страшных последствий, необходимо хотя бы владеть информацией по теме для начала. Ведь если человек проинформирован – это значит, что он вооружен.

Итак, от чего избавит нас пародонтолог?

1. Гингивит

2. Пародонтит

3. Пародонтоз

И многие другие недуги, которым подвержены мягкие ткани ротовой полости.

Данный вид услуги можно получить и записаться на прием обратившись по номеру

8(925)338-29-11